KS Tools Fraises HM forme M, 3 mm Quantité:1

KS Tools Fraises HM Forme M 3 mm Quantité 1

offres d'occasion à partir de

KS Tools Fraises HM forme M, 3 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
7,58 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS Tools 5153271 Fraise sur tige Carbure de tungstène Longueur 38.5 mm Dimension produit, Ø 3 mm

3 à 5 jours ouvrables
7,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools 515.3271 Fraise HM forme M ø 3 mm 38,5 mm

2 à 3 jours ouvrés
8,30 €
2766.67 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

KS Tools 515.3271 Fraise HM forme M ø 3 mm 38,5 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
8,34 €
Livraison à partir de 8,99 €

KS Tools 515.3271 Fraise HM forme M ø 3 mm 38,5 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
11,44 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 515.3271 Fraise HM forme M, Ø 3mm, 38.5mm

Livraison sous 3 a 5 jours
15,07 €
Livraison gratuite

KS Tools 515.3271 Fraise HM forme M ø 3 mm 38,5 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,60 €
Livraison gratuite

KS Tools 515.3271 Fraise HM forme M ø 3 mm 38,5 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,33 €
Livraison gratuite

KS Tools 515.3271 Fraise HM forme M ø 3 mm 38,5 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools – Jeu de fraises HM 515.3207 – 3 mm – 7 pièces – Résistant aux hydrocarbures
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools Jeu de fraises 515.3220 HM (carbure de tungstène) coffret PVC 10 pièces
Livraison gratuite
KS Tools Kit de fraises à rainurer 1501485 – tête fraisée pour vis de vidange d'huile, 6 pièces
74,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools 515.3203 Jeu de meules HM - 3 pcs
Livraison à partir de 7,28 €
KS Tools Fraise HM 515.3231 forme A, denture étoilée, carbure de tungstène Ø 3 mm 38,5 mm
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools Fraises HM forme M, 3 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Stabilité maximale des arêtes de coupe \n• Meilleure évacuation des copeaux grâce à la denture croisée \n• Domaines d'application variés \n• Surface polie \n• Acier haute performance avec insert en carbure \n• Pour l'ébavurage, le chanfreinage, le lissage, le traitement des soudures et des surfaces. Utilisable sur des aciers fortement alliés, inoxydables, résistants aux acides et à la chaleur, ainsi que sur des fontes et des plastiques.
7,58 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr