KS Tools Fraises HM (carbure métallique) forme A, 10 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
19,79 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 515.3224 Fraise HM forme A ø 10 mm 65 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,88 €
Livraison à 3,99 €

KS Tools 5153224 Fraise sur tige Carbure de tungstène Longueur 65 mm Dimension produit, Ø 6 mm Longueur de travail 40 mm Diamètre de tige 6.0 mm

3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 10,79 €

Fraise HM forme A, Ø 10mm, 65mm

Livraison sous 3 a 5 jours
52,16 €
Livraison gratuite
KS Tools Fraises HM (carbure métallique) forme A, 10 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • stabilité maximale des arêtes de coupe \n• meilleure évacuation des copeaux grâce à la denture croisée \n• sans denture frontale \n• surface polie \n• acier haute performance avec insert en carbure \n• pour l'ébavurage, le cassage d'arêtes, le finitionnage, le travail des soudures et des surfaces. Utilisable sur des aciers fortement alliés, résistants à la corrosion, aux acides et à la chaleur, ainsi que sur les fontes et les plastiques
19,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools KS Tools Coffret de forets aléseurs HSS TiN 90°, 6 pcs, en box PVC Quantité:1
96,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools – Coffret de forets aléseurs HSS-Co 90° 6 pièces en boîte PVC
99,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools KS Tools Coffret de forets aléseurs 90°, 6 pcs, en box PVC Quantité:1
83,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €