KS Tools Fraises HM forme D, 8 mm Quantité:1

KS Tools - Fraises HM - forme D - 8 mm

KS Tools Fraises HM forme D, 8 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 515.3283 Fraise HM forme D ø 8 mm 53 mm

2 à 3 jours ouvrés
20,44 €
1703.33 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Fraise HM forme D, Ø 8mm, 53mm

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement.
20,45 €
Livraison gratuite

Fraise HM forme D, Ø 8mm, 53mm

Livraison sous 3 a 5 jours
38,66 €
Livraison gratuite
KS Tools Fraises HM forme D, 8 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Stabilité maximale des arêtes de coupe \n• Meilleure performance d’enlèvement de copeaux grâce à la denture croisée \n• Domaines d’application variés \n• Surface polie \n• Acier haute performance avec insert en carbure \n• Pour l’ébavurage, le chanfreinage, le lissage, le traitement des soudures et des surfaces. Utilisable sur des aciers fortement alliés, résistants à la rouille, aux acides et à la chaleur, ainsi que sur des fontes et des plastiques.
14,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools KS Tools Coffret de forets aléseurs HSS TiN 90°, 6 pcs, en box PVC Quantité:1
96,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools – Coffret de forets aléseurs HSS-Co 90° 6 pièces en boîte PVC
99,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools KS Tools Coffret de forets aléseurs 90°, 6 pcs, en box PVC Quantité:1
83,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €