KS Tools KS Tools Clés à oeillet à frapper BRONZEplus 1.5/8" Quantité:1

KS Tools 963.7804 - Clé à œillet à frapper 12 pans - 1.5/8'', 230mm - Gamme BRONZEplus - Antidéflagrant - Alliage Aluminium-Bronze

offres d'occasion à partir de

KS Tools KS Tools Clés à oeillet à frapper BRONZEplus 1.5/8" Quantité:1

Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrés
133,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS Tools 9637804 963.7804 Clé polygonale à frapper Ouverture de clé (pouces) (uniquement pour le titre) 1 5/8

3 à 5 jours ouvrables
159,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools 963.7804 - Clé à œillet à frapper 12 pans - 1.5/8'', 230mm - Gamme BRONZEplus - Antidéflagrant - Alliage Aluminium-Bronze

2 à 3 jours ouvrés
160,88 €
Livraison gratuite

17 variantes à partir de 56,16 €

KS Tools KS Tools Clés à oeillet à frapper BRONZEplus 1.5/8" Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Profil FlankTraction (12 pans) \n• conforme à la norme DIN 7444 \n• avec bord de frappe \n• pour montages particulièrement lourds \n• sans étincelles \n• antidéflagrant \n• résistant à la corrosion \n• résistant à l'usure \n• bronze d'aluminium (alliage sans fer)
133,99 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr