KS Tools KS Tools Clés à oeillet à frapper BRONZEplus 2.15/16" Quantité:1

offres d'occasion à partir de

KS Tools KS Tools Clés à oeillet à frapper BRONZEplus 2.15/16" Quantité:1

Prix total le moins cher
PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
434,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 963.7823 - Clé à œillet à frapper 12 pans - 2.15/16'', 320mm - Gamme BRONZEplus - Antidéflagrant - Alliage Aluminium-Bronze

2 à 3 jours ouvrés
468,85 €
Livraison gratuite

KS Tools 9637823 963.7823 Clé polygonale à frapper Ouverture de clé (pouces) (uniquement pour le titre) 2 15/16

3 à 5 jours ouvrables
515,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

KS Tools Servante d'atelier Ecoline – 7 tiroirs, 215 outils, acier allié, noir/rouge
694,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 36,95 €
KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 18,95 €
KS Tools Coffre à outils ULTIMATE 922.0100 - équipé, 3 tiroirs et plateau - 114 pièces - Noir
Livraison à partir de 27,42 €
KS Tools Cric hydraulique ULTIMATE 161.0367 extra-bas acier 2t
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools Clés à oeillet à frapper BRONZEplus 2.15/16" Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Profil FlankTraction (12 pans) \n• conforme à la norme DIN 7444 \n• avec bord de frappe \n• pour montages particulièrement lourds \n• sans étincelles \n• antidéflagrant \n• résistant à la corrosion \n• résistant à l'usure \n• bronze d'aluminium (alliage sans fer)
434,99 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr