KS Tools 140.1230 Marteau en caoutchouc, 520 g

KS Tools Maillet caoutchouc, 520 g Quantité:1

KS Tools 140.1230 Marteau en caoutchouc, 520 g

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools Maillet caoutchouc, 520 g Quantité:1

2-3 semaines
14,17 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS Marteau en caoutchouc, 520g 140.1230

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,70 €
Livraison à 3,99 €

KS TOOLS 140.1230 Maillet en caoutchouc

4-5 Werktage
22,99 €
Livraison gratuite
KS Tools 140.1230 Marteau en caoutchouc, 520 g

Offre la moins chère

DIN 5128Avec manche à encastrer en hickory coniqueTête de marteau en caoutchouc dur Ce texte a été traduit par une machine....
13,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

KS Tools Maillet à embouts plastiques 590 g – 1 pièce
38,48 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Martillo blando Sin retroceso, 645g
39,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
KS Tools Maillet caoutchouc 700 g – tête Ø73 mm – manche frêne galbé
11,26 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
KS Tools Maillet caoutchouc 500 g - 1 pièce
10,85 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,70 €