KS Tools Maillet caoutchouc blanc,270g Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
15,38 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 140.1234 Marteau en caoutchouc blanc, 270 g

3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS 140.1234 Maillet en caoutchouc

4-5 Werktage
25,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Marteau en caoutchouc blanc, 270g 140.1234

2 à 3 jours ouvrés
28,08 €
Livraison gratuite
KS Tools Maillet caoutchouc blanc,270g Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • DIN 5128 \n• avec manche conique en frêne emmanché \n• tête de marteau en caoutchouc dur \n• avec tête en caoutchouc blanc
15,38 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools Maillet à embouts plastiques 590 g – 1 pièce
38,48 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Martillo blando Sin retroceso, 645g
39,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
KS Tools Maillet caoutchouc 700 g – tête Ø73 mm – manche frêne galbé
11,26 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
KS Tools Maillet caoutchouc 500 g - 1 pièce
10,85 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,70 €