KS Tools 140.2139 Marteau à reteindre panne plate quadrillé fin en acier poli

KS Tools Marteau à réteindre 140.2139 – panne plate quadrillée, acier poli, 325 mm

offres d'occasion à partir de

KS Tools 140.2139 Marteau à reteindre panne plate quadrillé fin en acier poli

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
46,05 €
Livraison gratuite

KS Tools 140.2139 Marteau à reteindre panne plate quadrillé fin en acier poli

2 à 3 jours ouvrés
49,85 €
Livraison gratuite

KS Tools 140.2139 Marteau à reteindre panne plate quadrillé fin en acier poli

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
55,99 €
Livraison à partir de 17,53 €

KS Tools 140.2139 Marteau à reteindre panne plate quadrillé fin en acier poli

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
56,31 €
Livraison gratuite

KS Tools 140.2139 Marteau à reteindre panne plate quadrillé fin en acier poli

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,76 €
Livraison gratuite

Marteau à réteindre panne plate quadrillé fin , en acier poli, manche HICKORY

Livraison sous 3 a 5 jours
81,14 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Marteau de précision rond/angle fin pour carrosserie de voiture 325MM

Livrera sous 27 - 35 jours ouvrables après réception du paiement.
91,42 €
Livraison gratuite

KS Tools 140.2139 Marteau à reteindre panne plate quadrillé fin en acier poli

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,61 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools – Marteau rivoir – manche Hickory – 500 g
12,85 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,71 €
KS Tools Marteau d'électricien 142.4020 Manche en hickory 200 g
Livraison à partir de 17,42 €
KS TOOLS 964.2045 Marteau de serrurier
Livraison gratuite
KS Tools – Marteau de mécanicien – Manche fibre – 2000 g
24,59 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools Massette 142.5126 – manche en fibre collé – 1,25 kg
Livraison à partir de 18,74 €
KS Tools 140.2139 Marteau à reteindre panne plate quadrillé fin en acier poli

Offre la moins chère

Pour redresser avec une tête à surface rugeuse et angulaire Pour rétreindre avec une tête légèrement arrondie Surface de travail arrondie et polie KS TOOLS fabriquant d'outils de qualité, pour les professionnels de l'automobile, de l'industrie et du second-œuvre du bâtiment
46,05 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr