KS TOOLS Marteau de serrurier avec manche en hickory, 400g 142.1315

KS Tools Marteau d'ajusteur manche en hickory 400 g

KS TOOLS Marteau de serrurier avec manche en hickory, 400g 142.1315

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,54 €
Livraison à 3,99 €

KS Tools Marteau d'ingénieur de KS Tools avec manche en hickory, 400g Quantité:1

2-3 semaines
27,49 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 142.1315 Marteau de serrurier

4-5 Werktage
32,99 €
Livraison gratuite

Marteau de serrurier KS TOOLS Werkzeuge-Maschinen GmbH avec manche en hickory, 400g (142.1315)

Livraison sous 3 a 5 jours
38,42 €
Livraison gratuite
KS TOOLS Marteau de serrurier avec manche en hickory, 400g 142.1315

Offre la moins chère

ATTENTION - Veuillez vérifier sur la base des données de votre véhicule si cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule et tenez compte, le cas échéant, des restrictions/critères existants.
16,54 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

KS Tools Marteau d'électricien 142.4020 Manche en hickory 200 g
Livraison à 17,42 €
KS Tools Maillet en plastique avec revêtement isolant, tête Ø 55 mm Quantité:1
34,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Massette 142.5126 – manche en fibre collé – 1,25 kg
Livraison à 18,74 €
KS Tools Marteau de mécanicien 142.1310 - manche Hickory 100 g
Livraison à 3,99 €