KS Tools - 142.1050 - Marteau rivoir - marteau avec manche hickory - 400 g

KS Tools - Marteau rivoir 142.1050 - manche en hickory - 400 g

KS Tools - 142.1050 - Marteau rivoir - marteau avec manche hickory - 400 g

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
13,92 €
Livraison à partir de 7,49 €

KS Tools 142.1050 1421050 Marteau de serrurier 525 g 320 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Marteau rivoir manche Hickory, 400g Kstools

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement.
18,10 €
Livraison gratuite

KS Tools - 142.1050 - Marteau rivoir - marteau avec manche hickory - 400 g

2 à 3 jours ouvrés
18,10 €
Livraison à partir de 3,99 €

Marteau rivoir KS TOOLS - Manche Hickory - 530 g - 142.1050

Livrera sous 16 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
18,56 €
Livraison à partir de 6,60 €

KS Tools - 142.1050 - Marteau rivoir - marteau avec manche hickory - 400 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,61 €
Livraison gratuite

KS Tools - 142.1050 - Marteau rivoir - marteau avec manche hickory - 400 g

En stock
20,77 €
Livraison gratuite

KS Tools - 142.1050 - Marteau rivoir - marteau avec manche hickory - 400 g

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
20,81 €
Livraison gratuite

KS Tools - 142.1050 - Marteau rivoir - marteau avec manche hickory - 400 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,51 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KS Tools Maillet 140.5212 – embout nylon 340 g, tête Ø35 mm, manche frêne – Multicolore
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools Marteau d'électricien 142.4020 Manche en hickory 200 g
Livraison à partir de 17,42 €
KS Tools Maillet 140.5211 à embout nylon 200 g tête Ø28 mm manche frêne galbé Multicolore
Livraison à partir de 8,99 €
KS Tools Massette 142.5126 – manche en fibre collé – 1,25 kg
Livraison à partir de 18,74 €
KS Tools Marteau de mécanicien 142.1310 - manche Hickory 100 g
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools - 142.1050 - Marteau rivoir - marteau avec manche hickory - 400 g

Offre la moins chère

PERFORMANT : Avec son manche marteau Hickory ce marteau KS Tools est adapté aux usages intensifs ou fréquents grâce à son bois dur de densité élevée. SECURITE : Le marteau KS Tools possède un emmanchement sécurisé avec des coins en métal rond. RESISTANT : Les extrémités de cette masse sont polis et les angles sont arrondis. GARANTIE KS TOOLS : acheter un outil KS TOOLS c'est choisir une marque professionnelle apportant qualité, confort et sécurité.
13,92 €
Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
amazon-marketplace.fr