KS TOOLS Marteau rivoir manche fibre, 800 g 142.1081

KS Tools Marteau rivoir 142.1081 – manche en fibre, 800 g

offres d'occasion à partir de

KS TOOLS Marteau rivoir manche fibre, 800 g 142.1081

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
22,40 €
Livraison à partir de 7,90 €

KS TOOLS Marteau rivoir manche fibre, 800 g 142.1081

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,06 €
Livraison à partir de 8,90 €

KS TOOLS Marteau rivoir manche fibre, 800 g 142.1081

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,02 €
Livraison gratuite

Marteau rivoir manche tri-matière, 800g Kstools

Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement.
27,10 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Marteau rivoir manche fibre, 800 g 142.1081

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,49 €
Livraison à partir de 6,99 €

KS TOOLS Marteau rivoir manche fibre, 800 g 142.1081

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
28,96 €
Livraison à partir de 8,40 €

KS TOOLS Marteau rivoir manche fibre, 800 g 142.1081

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
29,47 €
Livraison gratuite

Marteau rivoir KS TOOLS - 1160 g - 142.1081

Livrera sous 16 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
31,04 €
Livraison à partir de 6,90 €

142.1081 1421081 Marteau de serrurier

Se renseigner auprès du vendeur
33,35 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KS Tools Maillet 140.5211 à embout nylon 200 g tête Ø28 mm manche frêne galbé Multicolore
Livraison à partir de 8,99 €
KS Tools Marteau d'électricien 142.4020 Manche en hickory 200 g
Livraison à partir de 17,42 €
KS Tools Maillet 140.5212 – embout nylon 340 g, tête Ø35 mm, manche frêne – Multicolore
Livraison à partir de 8,37 €
KS Tools Massette 142.5126 – manche en fibre collé – 1,25 kg
Livraison à partir de 18,74 €
KS TOOLS 964.2045 Marteau de serrurier
Livraison gratuite
KS TOOLS Marteau rivoir manche fibre, 800 g 142.1081

Offre la moins chère

Efficace et résistant grâce à sa manche en fibre de verre plus large pour donner plus de force. Manche tri-matière Extrémités polies et angles arrondis Emmanchement sécurité avec résine Pour les professionnels et les bricoleurs: le meilleur rapport qualité-prix pour un outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie et confort. Maximisation de la force grâce à la répartition du poids du marteau. Solide et durable : l'acier la rendent résistante aux rayures et à l'usure.
22,40 €
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
amazon-marketplace.fr