KS Tools Mesure roulante, 13mm, ruban acier, 50 m Quantité:1

Prix le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
73,98 €
1,58 €/1 m
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 300.0056 Mètre ruban

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
74,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 300.0056 Mesure roulante à poignée Grip ruban acier à rembobinage rapide 50 m

2 à 3 jours ouvrés
93,73 €
Livraison gratuite

Mesure Roulante, 13mm, Ruban Acier, 50 M

Livraison sous 3 a 5 jours
107,89 €
Livraison gratuite
KS Tools Mesure roulante, 13mm, ruban acier, 50 m Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Acier à bande enduit de polyamide, jaune laqué, résistant à l'abrasion \n• Début de mesure env. \n• 100 mm après le premier accessoire \n• Graduation en mm sur le bord inférieur \n• Grandes décimales marquées en rouge \n• Graduation en noir \n• Deux roulements à billes garantissent un déroulement et un enroulement faciles \n• Bonne prise en main grâce au bras de manivelle et à la position de stationnement \n• Précision de mesure selon la classe de précision CE III \n• Boîtier en plastique ABS incassable
73,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools Pied à coulisse 300.0552
Livraison à 6,90 €
KS Tools Mètre ruban 300.0050 – ruban acier 13 mm, 30 m
Livraison à 6,90 €
KS Tools Mesure de résistance test de l’airbag SRS (2 Ohm) Quantité:1
13,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Jauge de profondeur 300.0553 – tige de mesure 0–200 mm
Livraison à 6,90 €
KS Tools Testeur maître 12/24V, jeu de câbles pour contrôle et mesure, 92 pièces
329,00 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite