KS Tools 300.0053 Mesure roulante à poignée revolver Ruban fibre 30 m

KS Tools Mesure roulante 300.0053 – ruban fibre 30 m, 13 mm, poignée revolver

KS Tools 300.0053 Mesure roulante à poignée revolver Ruban fibre 30 m

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
47,97 €
Livraison gratuite

KS Tools 300.0053 Mesure roulante à poignée revolver Ruban fibre 30 m

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,15 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 300.0053 Mètre ruban

4-5 Werktage
50,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 300.0053 Mesure roulante à poignée revolver Ruban fibre 30 m

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
65,59 €
Livraison gratuite

Mesure Roulante, 13mm, Ruban Fibre, 30 M

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
80,59 €
Livraison gratuite

KS Tools 300.0053 Mesure roulante à poignée revolver Ruban fibre 30 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,40 €
Livraison gratuite

KS Tools 300.0053 Mesure roulante à poignée revolver Ruban fibre 30 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,25 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools Mesure roulante 20 m ruban fibre 13 mm
42,98 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
KS Tools Pied à coulisse 300.0552
Livraison gratuite
KS Tools Mètre ruban 300.0050 – ruban acier 13 mm, 30 m
Livraison gratuite
KS Tools – 300.0623
Livraison à partir de 6,95 €
KS Tools Jauge de profondeur 300.0553 – tige de mesure 0–200 mm
Livraison gratuite
KS Tools 300.0053 Mesure roulante à poignée revolver Ruban fibre 30 m

Offre la moins chère

ATTENTION - Veuillez vérifier sur la base des données de votre véhicule si cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule et tenez compte, le cas échéant, des restrictions/critères existants.
47,97 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr