KS TOOLS 4042146258392 KSTools 300.0134 Mètre à Ruban Precisionplus® 8X25 mm

KS Tools Mètre à ruban avec blocage noir-gris 8 m x 25 mm 1 pièce

KS TOOLS 4042146258392 KSTools 300.0134 Mètre à Ruban Precisionplus® 8X25 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,79 €
Livraison à partir de 3,99 €

KS TOOLS 4042146258392 KSTools 300.0134 Mètre à Ruban Precisionplus® 8X25 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Mètre-ruban KS Tools 300.0134 3000134 8 m bande dacier

3 à 5 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS 300.0134 Mètre ruban

4-5 Werktage
38,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

KS TOOLS 4042146258392 KSTools 300.0134 Mètre à Ruban Precisionplus® 8X25 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
38,86 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 4042146258392 KSTools 300.0134 Mètre à Ruban Precisionplus® 8X25 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
40,13 €
Livraison gratuite

Mètre à ruban Précision PLUS 8x25mm

Livraison sous 3 a 5 jours
48,36 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 4042146258392 KSTools 300.0134 Mètre à Ruban Precisionplus® 8X25 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,34 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 4042146258392 KSTools 300.0134 Mètre à Ruban Precisionplus® 8X25 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,53 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools Mètre pliant en bois jaune – longueur 2 m
4,90 €
Comparer 11 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
KS TOOLS Mètre à ruban périphérique, 940-2200mm 300.0172
Livraison gratuite
KS Tools Mesure roulante 300.0053 – ruban fibre 30 m, 13 mm, poignée revolver
Livraison gratuite
KS TOOLS 300.0113 Mètre ruban
Livraison à partir de 9,95 €
KS Tools – Mètre pliant 300.0062 en bois 2 m blanc
Livraison à partir de 3,99 €
KS TOOLS 4042146258392 KSTools 300.0134 Mètre à Ruban Precisionplus® 8X25 mm

Offre la moins chère

ATTENTION - Veuillez vérifier sur la base des données de votre véhicule si cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule et tenez compte, le cas échéant, des restrictions/critères existants.
22,79 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr