Mètre pliant KS Tools 300.0060 2 m bois

KS Tools Mètre pliant en bois jaune – longueur 2 m

Mètre pliant KS Tools 300.0060 2 m bois

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
5,76 €
Livraison à partir de 4,95 €

KS Tools 300.0060 Mètre pliant bois Longueur 2 m Jaune

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,11 €
Livraison à partir de 4,99 €

KS Tools 300.0060 Mètre pliant bois Longueur 2 m Jaune

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
9,59 €
Livraison à partir de 9,95 €

Mètre pliant KS Tools 3000060 300.0060 2 m bois

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools 300.0060 Mètre pliant bois Longueur 2 m Jaune

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
13,24 €
Livraison gratuite

KS Tools 300.0060 Mètre pliant bois Longueur 2 m Jaune

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
15,58 €
Livraison gratuite

Mètre pliant bois KS, L. 2 m - Jaune

Livraison sous 3 a 5 jours
15,88 €
Livraison gratuite

KS Tools 300.0060 Mètre pliant bois Longueur 2 m Jaune

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,13 €
Livraison gratuite

KS Tools 300.0060 Mètre pliant bois Longueur 2 m Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,52 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cinta para perímetros, 940-2200 mm
32,82 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools Mesure roulante 300.0053 – ruban fibre 30 m, 13 mm, poignée revolver
Livraison gratuite
KS Tools Mètre à ruban avec blocage noir-gris 8 m x 25 mm 1 pièce
22,79 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KS TOOLS 300.0113 Mètre ruban
Livraison à partir de 9,95 €
KS Tools – Mètre pliant 300.0062 en bois 2 m blanc
Livraison à partir de 3,99 €
Mètre pliant KS Tools 300.0060 2 m bois

Offre la moins chère

• Composé de dix maillons jaunes• Joints visibles à l'extérieur avec butées à ressort• Joints rivetés• Avec graduation en mm des deux côtés sur les bords supérieur et inférieur• Avec de grands nombres décimaux• Séparation de l'échelle en noir• Longueur totale : 2 mètres• Précision de mesure selon la classe de précision CE III• Bois de hêtre Ce texte a été traduit par une machine.
5,76 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)