Mètre-ruban KS Tools 300.0115 3000115 5 m bande dacier

KS Tools Mètre-ruban 300.0115 3000115 – 5 m bande d'acier

Mètre-ruban KS Tools 300.0115 3000115 5 m bande dacier

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools Mètre à ruban avec blocage noir-rouge, 5 mx25mm Quantité:1

2-3 semaines
8,99 €
1,80 €/1 m
Livraison à 6,90 €

KS Tools 300.0115 Mètre à ruban Précision 5x25mm

2 à 3 jours ouvrés
15,24 €
Livraison à 3,99 €

Ks tools - 258347 - mètre à ruban en acier précision 5x25mm G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,03 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 300.0115 Mètre ruban

4-5 Werktage
18,49 €
Livraison gratuite

KS Tools 300.0115 Mètre à ruban Précision 5x25mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
19,54 €
Livraison gratuite

KS Tools 300.0115 Mètre à ruban Précision 5x25mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,05 €
Livraison à 4,99 €

KS Tools 300.0115 Mètre à ruban Précision 5x25mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,62 €
Livraison gratuite

Mètre à ruban Précision 5x25mm

Livraison sous 3 a 5 jours
24,83 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Mètre-ruban KS Tools 300.0115 3000115 5 m bande dacier

Offre la moins chère

6,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

KS Tools Mètre pliant en bois jaune – longueur 2 m
4,90 €
Comparer 13 prix
Livraison à 6,90 €
KS Tools Mesure roulante 300.0053 – ruban fibre 30 m, 13 mm, poignée revolver
Livraison à 6,90 €
KS Tools Mètre-ruban 300.0043 – ruban fibre 10 mm 50 m
Livraison gratuite
KS TOOLS 300.0113 Mètre ruban
Livraison à 3,99 €
KS Tools – Mètre pliant 300.0062 en bois 2 m blanc
Livraison à 3,99 €