KS TOOLS Mètre à ruban électrique, blocage, clip ceinture, 5 m, 19 mm 300.1111

KS Tools Mètre ruban électrique numérique avec arrêt et clip de ceinture

KS TOOLS Mètre à ruban électrique, blocage, clip ceinture, 5 m, 19 mm 300.1111

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,00 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Werkzeuge-Maschinen GmbH Mètre ruban électrique avec verrouillage et clip ceinture, numérique, 5 m, 19 mm (300.1111)

Livraison sous 3 a 5 jours
58,72 €
Livraison gratuite
KS TOOLS Mètre à ruban électrique, blocage, clip ceinture, 5 m, 19 mm 300.1111

Offre la moins chère

ATTENTION - Veuillez vérifier sur la base des données de votre véhicule si cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule et tenez compte, le cas échéant, des restrictions/critères existants.
27,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

KS Tools Mètre pliant en bois jaune – longueur 2 m
4,90 €
Comparer 13 prix
Livraison à 6,90 €
KS Tools Mesure roulante 300.0053 – ruban fibre 30 m, 13 mm, poignée revolver
Livraison à 6,90 €
KS Tools Mètre-ruban 300.0043 – ruban fibre 10 mm 50 m
Livraison gratuite
KS TOOLS 300.0113 Mètre ruban
Livraison à 3,99 €
KS Tools – Mètre pliant 300.0062 en bois 2 m blanc
Livraison à 3,99 €