KS TOOLS 300.0559 Pied à coulisse

KS Tools Pied à coulisse 300.0559 – numérique 0–300 mm sans pointes

KS TOOLS 300.0559 Pied à coulisse

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
209,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Pied à coulisse d'atelier sans pointe numérique, 0-300mm 300.0559

2 à 3 jours ouvrés
242,42 €
Livraison gratuite

KS Tools KS Tools Pied à coulisse d'atelier sans pointes digital, 0-300mm Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
264,98 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Pied à coulisse d'atelier sans pointe numérique, 0-300mm 300.0559

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
268,07 €
Livraison gratuite

KS Tools 300.0559 300.0559 Pied à coulisse datelier

3 à 5 jours ouvrables
309,00 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS Pied à coulisse d'atelier sans pointe numérique, 0-300mm 300.0559

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
309,09 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Pied à coulisse d'atelier sans pointe numérique, 0-300mm 300.0559

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
310,41 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Pied à coulisse d'atelier sans pointe numérique, 0-300mm 300.0559

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
336,77 €
Livraison gratuite
KS TOOLS 300.0559 Pied à coulisse

Offre la moins chère

Longueur totale[mm]: 440, 440,0; Poids [g]: 1140; batterie/pile nécessaire: Pile alcaline, LR 44; Indicateur: avec affichage LCD; Nombre de batterie d'appareil nécessaires: 1; Hauteur de tête [mm]: 90, 90,0; Tension de batterie [V]: 1,5; DIN/ISO: DIN 862; Plage de mesure de [mm]: 0; Plage de mesure jusqu'à [mm]: 300; Matériel: Acier; Propriété chimique: inoxydable
209,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

KS Tools Pied à coulisse 300.0532
Livraison à 9,95 €
KS Tools Pied à coulisse 300.0536 pour disque de frein 0-90 mm
Livraison gratuite
KS Tools - Calibre à coulisse double bec 300.0510 0-150 mm (mm/pouces) Acier inoxydable
Livraison à 5,90 €
KS TOOLS 963.9718 Pied de biche
Livraison gratuite
KS TOOLS 963.9755 Pied de biche
Livraison gratuite