KS TOOLS 500.1033 - Pince à Circlips Intérieur Coudée 90° - Gamme Classic - L. 230 mm

KS Tools Pince à circlips intérieur 500.1033 coudée 90° Gamme Classic L 230 mm

KS TOOLS 500.1033 - Pince à Circlips Intérieur Coudée 90° - Gamme Classic - L. 230 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,58 €
152.9 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS Tools Pince Circlips intérieur, coudée, 230mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
31,49 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 5001033 Pince pour circlips

3 à 5 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS 500.1033 Pince pour anneau de retenue

4-5 Werktage
35,49 €
Livraison gratuite

Pince à circlips intérieur coudée 90°, 230 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
58,05 €
Livraison gratuite
KS TOOLS 500.1033 - Pince à Circlips Intérieur Coudée 90° - Gamme Classic - L. 230 mm

Offre la moins chère

KS Tools a pour ambition de concevoir de l'outillage de qualité, innovant et adapté aux besoins des professionnels. Nous sommes devenus, en 18 ans, un acteur incontournable du marché de l'outillage à main professionnel et cela grâce à vous ! Selon DIN 5256 - HRC 43 + / - 3 - Coudées à 90° - Ouverture automatique - Poignées gainées de PVC - Chrome Vanadium Outillage à main idéal pour les professionnels et les amateurs Têtes poncées - Travaillées avec précision, trempées et revenues - Tranchants durcis par induction - Tranchants à grande longévité Outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie de pointe et confort de travail, avec les outils KStools, le meilleur rapport qualité/prix.
30,58 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

KS Tools Kit de pinces 115.1055
Livraison à 9,95 €
Bi-Office Aimants BioFusion – biocomposites à base de noix de coco, 3 cm, paquet de 10
48,15 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,94 €
KS Tools Recogedor de garra Flexible, 600 mm
18,18 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
KS Tools Pince multiprise standard gainée 115.7000 – 10" 0-45 mm Chrome vanadium
Livraison à 17,39 €