KS TOOLS 115.1040 Pince, Collier de tuyau

KS Tools - Pince à clip 115.1040 - Longue ouverture automatique 160 mm - Gamme Classic

offres d'occasion à partir de

KS TOOLS 115.1040 Pince, Collier de tuyau

Prix le moins cher
4-5 Werktage
18,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

KS TOOLS 115.1040 - Pince à Clip Longue Ouverture Automatique - Gamme Classic - L. 160 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

KS Tools Pince longue pour collier, 160mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
19,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS TOOLS 115.1040 - Pince à Clip Longue Ouverture Automatique - Gamme Classic - L. 160 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
20,45 €
Livraison à partir de 17,14 €

KS TOOLS 115.1040 - Pince à Clip Longue Ouverture Automatique - Gamme Classic - L. 160 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,90 €
Livraison à partir de 10,45 €

KS Tools 1151040 Pince à colliers 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS 115.1040 - Pince à Clip Longue Ouverture Automatique - Gamme Classic - L. 160 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,78 €
Livraison à partir de 1,00 €

Pince à clip longue ouverture automatique

Livraison sous 3 a 5 jours
30,88 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 115.1040 - Pince à Clip Longue Ouverture Automatique - Gamme Classic - L. 160 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,16 €
Livraison à partir de 13,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KS Tools Pince à bec demi-rond 117.1117 droite isolée poignée bi-composant L.165 mm
Livraison à partir de 17,17 €
KS Tools Pince collier de tuyau 115.0901
Livraison à partir de 9,95 €
KS Tools Pince multiprise standard gainée 115.7000 – 10" 0-45 mm Chrome vanadium
Livraison à partir de 17,39 €
Bi-Office Aimants BioFusion – biocomposites à base de noix de coco, 3 cm, paquet de 10
48,15 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,94 €
KS Tools Pince pour ressorts de frein 150.2118 225 mm
Livraison gratuite
KS TOOLS 115.1040 Pince, Collier de tuyau

Offre la moins chère

Longueur de mâchoires [mm]: 40; Bridage de [mm]: 0; Bridage jusqu'à [mm]: 25; Matériel: Acier de molybdène-chrom; Longueur totale[mm]: 160,0; Surface de la manche d'outil: recouvert d'une couche plastique; poids [g]: 120
18,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr