Pince à sertir pour cosses pré-isolées KS TOOLS 220 mm - 115.1231

KS Tools Pince à sertir 115.1231 pour cosses pré-isolées 0,75 à 6 mm² Gris

offres d'occasion à partir de

Pince à sertir pour cosses pré-isolées KS TOOLS 220 mm - 115.1231

Prix le moins cher
5 à 15 jours
11,68 €
Livraison à partir de 4,90 €

KS Tools 115.1231 1151231 Pince à sertir 0.75 à 6 mm²

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
11,78 €
Livraison gratuite

KS Tools 115.1231 Pince à sertir pour cosses pré-isolées

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,78 €
Livraison à partir de 6,95 €

Pince à sertir pour cosses pré-isolées - KSTOOLS - modèle KS - Gris

5 à 8 jours
11,90 €
Livraison à partir de 6,95 €

KS Tools 115.1231 1151231 Pince à sertir G

Se renseigner auprès du vendeur
11,91 €
Livraison à partir de 4,90 €

115.1231 1151231 Pince à sertir

Se renseigner auprès du vendeur
11,91 €
Livraison à partir de 4,90 €

Pince à sertir pour cosses pré-isolées - KSTOOLS - modèle KS - Gris

5 à 7 jours
11,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

KS Tools 115.1231 1151231 Pince à sertir 0.75 à 6 mm²

3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools 115.1231 Pince à sertir pour cosses pré-isolées

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
12,04 €
Livraison à partir de 8,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KS Tools Pince à bec demi-rond 117.1117 droite isolée poignée bi-composant L.165 mm
Livraison à partir de 17,17 €
KS Tools Pince collier de tuyau 115.0901
Livraison à partir de 9,95 €
KS Tools Pince multiprise standard gainée 115.7000 – 10" 0-45 mm Chrome vanadium
Livraison à partir de 17,39 €
Bi-Office Aimants BioFusion – biocomposites à base de noix de coco, 3 cm, paquet de 10
48,15 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,94 €
KS Tools Pince pour ressorts de frein 150.2118 225 mm
Livraison gratuite
Pince à sertir pour cosses pré-isolées KS TOOLS 220 mm - 115.1231

Offre la moins chère

- Pour couper et dénuder des fils de 0,75 à 6,0 mm² - Pour sertir des cosses et des cosses à embouts - Fonction arasage - Poignées bi-matière - Corps de la pince en acier
11,68 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com