KS TOOLS 115.1053 Pince, Collier de tuyau

KS Tools Pince pour collier à sertir 115.1053 – Gamme Classic L 240 mm

KS TOOLS 115.1053 Pince, Collier de tuyau

Prix le moins cher
4-5 Werktage
32,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

KS TOOLS 115.1053 - Pince pour Collier à Sertir - Gamme Classic - L. 240 mm - Permet de Serrer les Colliers Auto Serrants

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,43 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 115.1053 Pince Collier de tuyau

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
43,45 €
Livraison à partir de 17,65 €

KS TOOLS 115.1053 Pince Collier de tuyau

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
47,02 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 115.1053 Pince Collier de tuyau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,45 €
Livraison à partir de 8,70 €

KS TOOLS 115.1053 Pince Collier de tuyau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,24 €
Livraison à partir de 10,45 €

Pince pour collier à sertir

Livraison sous 3 a 5 jours
67,25 €
Livraison gratuite

Pince pour collier à sertir

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 31/05/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
73,15 €
Livraison gratuite

Ks Tools 115.1053 Pince Pour Collier À Sertir G

Se renseigner auprès du vendeur
137,12 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

KS Tools Pince à bec demi-rond 117.1117 droite isolée poignée bi-composant L.165 mm
Livraison à partir de 17,17 €
KS Tools Pince collier de tuyau 115.0901
Livraison à partir de 9,95 €
Bi-Office Aimants BioFusion – biocomposites à base de noix de coco, 3 cm, paquet de 10
48,15 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,94 €
KS Tools Pince pour ressorts de frein 150.2118 225 mm
Livraison gratuite
KS Tools Pince multiprise standard gainée 115.7000 – 10" 0-45 mm Chrome vanadium
Livraison à partir de 17,39 €
KS TOOLS 115.1053 Pince, Collier de tuyau

Offre la moins chère

Bridage de [mm]: 0; Bridage jusqu'à [mm]: 17; Matériel: Acier de molybdène-chrom; Longueur totale[mm]: 240,0; Surface de la manche d'outil: recouvert d'une couche plastique; poids [g]: 540
32,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr