KS TOOLS 515.1975 Pistolet à air comprimé

KS Tools Pistolet à calfeutrer 515.1975

KS TOOLS 515.1975 Pistolet à air comprimé

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
133,99 €
Livraison à 1,99 €

KS Tools KS Tools Pistolet pneumatique à cartouche 310 ml Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
141,98 €
Livraison gratuite

Pistolet à cartouche d'air comprimé 310 ml KS Tools 515.1975

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
142,85 €
Livraison à 2,95 €

KS TOOLS Pistola de cartuchos de aire comprimido de 310 ml Couleur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
145,80 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Pistola de cartuchos de aire comprimido de 310 ml Couleur

2 à 3 jours ouvrés
148,85 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Pistola de cartuchos de aire comprimido de 310 ml Couleur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,99 €
Livraison gratuite

Pistolet à cartouche dair comprimé 310 ml KS Tools 515.1975

3 à 5 jours ouvrables
154,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS Pistola de cartuchos de aire comprimido de 310 ml Couleur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
172,07 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Pistola de cartuchos de aire comprimido de 310 ml Couleur

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
172,46 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS TOOLS 515.1975 Pistolet à air comprimé

Offre la moins chère

Force de pression [kg]: 90; Pression de service [bar]: 6,3; Filetage de raccordement: 1/4; Niveau de pression acoustique [dB]: 70; Débit [l/min]: 40; Matériel: Aluminium; Longueur [mm]: 400; pour taille de cartouche [ml]: 310; Hauteur: 200; Poids [g]: 1000
133,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

KS Tools Set micro de soudure, 11 pièces
31,49 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Pistolet pulvérisateur combi 1/4" à air comprimé – Quantité 1
51,49 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Pistolet d'air comprimé de rinçage du système de refroidissement
57,94 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools Pistolet à calfeutrer 980.1000
Livraison à 9,95 €
KS Tools Pistolet pour cartouches et poches 600 ml 480 mm – 980.3000
Livraison à 6,90 €