KS Tools Pistolet de nettoyage à air comprimé à soude, 1000 ml Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
72,97 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 515.1919 Pistolet de nettoyage pneumatique 8.2 bar

3 à 5 jours ouvrables
77,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS Pistolet de nettoyage à air comprimé Soda, 1000 ml 515.1919

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
85,49 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 515.1919 Pistolet de sablage

4-5 Werktage
85,49 €
Livraison à 9,95 €

KS TOOLS Pistolet de nettoyage à air comprimé Soda, 1000 ml 515.1919

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
87,42 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Pistolet de nettoyage à air comprimé Soda, 1000 ml 515.1919

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
106,33 €
Livraison gratuite
KS Tools Pistolet de nettoyage à air comprimé à soude, 1000 ml Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Idéal pour nettoyer et enlever les vernis, peintures, etc. \n• Convient à toutes sortes de surfaces telles que le verre, le plastique, le caoutchouc, le bois, la pierre, etc. \n• Le média de sablage au bicarbonate de soude ne chauffe pas la tôle et ne la déforme pas. \n• Fonctionne à l'air comprimé avec une manipulation facile. \n• Sablage efficace et écologique avec NaHCO3 (bicarbonate de soude). \n• Évacuation de l'air par la poignée vers le bas. \n• Poignée isolée contre le froid. \n• Comprend un raccord rapide 1/4".
72,97 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools Set micro de soudure, 11 pièces
31,49 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Pistolet pulvérisateur combi 1/4" à air comprimé – Quantité 1
51,49 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Pistolet d'air comprimé de rinçage du système de refroidissement
57,94 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools Pistolet à calfeutrer 980.1000
Livraison à 9,95 €
KS Tools Pistolet pour cartouches et poches 600 ml 480 mm – 980.3000
Livraison à 6,90 €