KS Tools Tampons de nettoyage blanc, Ø 50,0mm, pack de 5 Quantité:5

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
16,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

Patin en plastique blanc, Ø 50,0mm, lot de 5 KS Tools 515.5127

3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS Patin de ponçage 515.5127

2 à 3 jours ouvrés
28,59 €
2859.0 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools Plateau de ponçage 515.5112 Ø 76,5 mm - Lot de 5
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,00 €
KS Tools Tampons de nettoyage noir, Ø 50,0mm, pack de 5 Quantité:5
18,97 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools Tapis en caoutchouc 03 pour ponts élévateurs KS Tools 160 x 120 x 40 mm Quantité:1
11,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools Tapis en caoutchouc 10 pour ponts élévateurs KS Tools 160 x 120 x 85 mm Quantité:1
18,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools Tampons de nettoyage blanc, Ø 50,0mm, pack de 5 Quantité:5

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour le polissage des surfaces lisses.
16,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr