kwb 108955 39 pièces Assortiment de forets et dembouts métal, Pierre, Béton, bois, Brique

KWB Assortiment de forets et d'embouts 108955 – 39 pièces pour métal, pierre, béton, bois, brique

offres d'occasion à partir de

kwb 108955 39 pièces Assortiment de forets et dembouts métal, Pierre, Béton, bois, Brique

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

kwb Coffret de forets 39 pièces avec queue six pans, forets à métaux HSS, 2 x forets à pierre, 3 forets à bois, jeu d'embouts PH, PZ et Torx, y compris fraises à chanfreiner, porte-embouts et douilles

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,57 €
0.45 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

kwb Coffret de forets 39 pièces avec queue six pans, forets à métaux HSS, 2 x forets à pierre, 3 forets à bois, jeu d'embouts PH, PZ et Torx, y compris fraises à chanfreiner, porte-embouts et douilles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,55 €
Livraison à partir de 5,86 €

kwb 108955 39 pièces Assortiment de forets et d'embouts métal, Pierre, Béton,

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
22,98 €
Livraison gratuite

kwb Coffret de forets 39 pièces avec queue six pans, forets à métaux HSS, 2 x forets à pierre, 3 forets à bois, jeu d'embouts PH, PZ et Torx, y compris fraises à chanfreiner, porte-embouts et douilles

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
30,11 €
Livraison gratuite

kwb Coffret de forets 39 pièces avec queue six pans, forets à métaux HSS, 2 x forets à pierre, 3 forets à bois, jeu d'embouts PH, PZ et Torx, y compris fraises à chanfreiner, porte-embouts et douilles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,63 €
Livraison gratuite

Borceau de forage 39Tlg. Boîte à l

Livraison sous 3 a 5 jours
33,05 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KWB Assortiment de forets et d'embouts 109110 - 10 pièces
27,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
kwb 053029 Pointes pour cloueuse
8,77 €
0.01 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kabelschuh-Sortiment 200-Tlg
24,59 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KWB 3 bandes abrasives corindon 65 x 410 Assortiment
5,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KWB 3 bandes abrasives corindon 75 x 510 Assortiment
5,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
kwb 108955 39 pièces Assortiment de forets et dembouts métal, Pierre, Béton, bois, Brique

Offre la moins chère

SET de forets à embouts Combi 39 pcs, contient 24 embouts de 25 mm de longueur dans les formes les plus courantes, 3 forets à métaux HSS, 3 forets à bois, 2 forets à pierre HM, 5 douilles à douille, 1...
15,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr