KWB Foret Cobalt HSS-E – Précision élevée, idéal pour matériaux difficiles, perçage net – Ø9 mm
kwb Cobalt HSS-E Foret Ø9 mm, précision dimensionnelle élevée, idéal matériaux difficiles, perçage net
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,65 €
Livraison à 12,05 €
kwb Cobalt HSS-E Foret Ø9 mm, précision dimensionnelle élevée, idéal matériaux difficiles, perçage net
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,33 €
Livraison à 3,99 €
kwb Cobalt HSS-E Foret Ø9 mm, précision dimensionnelle élevée, idéal matériaux difficiles, perçage net
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,10 €
Livraison à 8,99 €
COBALT HSS CO Foret hélicoïdal -, 1
Se renseigner auprès du vendeur
16,12 €
Livraison à 3,99 €
kwb Cobalt HSS-E Foret Ø9 mm, précision dimensionnelle élevée, idéal matériaux difficiles, perçage net
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,20 €
Livraison gratuite
KWB Forets hélicoïdaux COBALT HSS CO, ø 9.0 mm - 248690
Livraison sous 3 a 5 jours
20,94 €
Livraison gratuite
Produits similaires
KWB Foret Ø4 mm HSS-E Cobalt – pénétration directe dans métaux durs, coupe fiable, précision pro
1,58 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,02 €
KWB Foret Cobalt HSS-E – affûtage spécial pour métaux difficiles, usage exigeant – Ø 8 mm
4,45 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,14 €
KWB Foret à métaux Cobalt HSS‑E Ø 4,5 mm, affûtage spécial de la pointe, précision dimensionnelle
1,54 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,01 €
KWB Foret Ø1 mm – HSS-E cobalt, haute précision, affûtage optimisé, excellente tenue
0,77 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,01 €
KWB Foret hélicoïdal 7 mm 248670 – Cobalt HSS‑E M35, affûtage spécial, longueur totale 109 mm
2,70 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,03 €