kwb 708690 Outils pour carreleur 22 pièces 1 set

KWB Outils pour carreleur 708690 – Kit 22 pièces, lame Ø87 mm, râpe à joints carbure, grattoir 52 mm

kwb 708690 Outils pour carreleur 22 pièces 1 set

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
17,99 €
Livraison à partir de 2,95 €

kwb 708690 Outils pour carreleur 22 pièces 1 set G

Se renseigner auprès du vendeur
24,95 €
Livraison gratuite

708690 Outils pour carreleur 22 pièces 1 set

Se renseigner auprès du vendeur
25,31 €
Livraison gratuite

kwb Accessoires Multitool en kit de 22 pièces, lame de scie Ø 87 mm, forme de doigt, râpe à joints semi-circulaire saupoudrée de carbure, grattoir dur, 52 mm de large

2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison gratuite

kwb 708690 Outils pour carreleur 22 pièces 1 set

3 à 5 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Kit de 22 pièces de réparation de carrelages

Livraison sous 3 a 5 jours
39,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KWB Coffret d'outils 63 pièces
37,05 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
KWB Pochette à clous simple 906400 avec boucles de ceinture
15,10 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
kwb 013710 Couteau à tapis de bricolage à lame trapézoïdale, 155 mm 1 pc(s)
4,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
kwb 016220 Couteau multifonction Nombre de fonctions 8
17,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
kwb 014918 Cutter à lame sécable en acier inoxydable, 18 mm 1 pc(s)
3,29 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
kwb 708690 Outils pour carreleur 22 pièces 1 set

Offre la moins chère

SET de réparation de carrelage 22 pièces, contient 1 lame de scie à segment semi-circulaire en métal dur d'un diamètre de 87 mm, 1 râpe semi-ronde en métal dur avec forme de doigt, 1 nettoyant pour joints semi-circulaire en métal dur, 1 racloir (dur), largeur 52 mm, 18 croix en 6 x 2, 3 et 4 mm, pour remplacer le carrelage, en particulier dans la salle de bain Pour tous les outils multifonctions oscillants courants, dans une boîte de rangement. Ce texte a été traduit par une machine.
17,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)