kwb 598400 Porte-embout pour scie-cloche 1 pc(s)

KWB Porte-embout 598400 pour scie-cloche Ø16-30 mm SDS Plus, centrage HSS 1 pièce

kwb 598400 Porte-embout pour scie-cloche 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
13,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

kwb 598400 Porte-embout pour scie-cloche 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

kwb tige de pour trou bimétallique scie miz 1/2 '' - 20 UNF 598 400 (pour les scies à trou de Ø 16-30 mm, SDS Plus, avec centrage HSS) et une .. perceuse à percussion Einhell TE-RH 32 E

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

KWB Queue de fixation pour scies trépans HSS-CO-bi-métal, ø 16-30 mm, SDS Plus - 598400

Livraison sous 3 a 5 jours
25,60 €
Livraison gratuite

Produits similaires

kwb foret à centrer 1753-1700, tige SW 12
9,49 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
KWB Porte-embout 100400 QUICK CHANGE – magnétique One-Touch, tige hex. 1/4 pouce, 65 mm
9,25 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
KWB Jeu d'embouts universels 118470 – 32 pièces, porte-embout aimanté, boîte plastique robuste
17,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
kwb Smartphone Titan Bit-Box - 12 pcs. y compris porte-embout et poignée
24,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KWB Porte-embout 100820 extra-long 1/4" (300 mm)
10,49 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
kwb 598400 Porte-embout pour scie-cloche 1 pc(s)

Offre la moins chère

Tige de support avec foret de centrage HSS, adaptée pour scies cloches HSS-CO-bi-métal, filetage 1/2\ -20 (12.7 mm) UNF pour scies-cloches ø 16 - 30 mm, filetage 5/8\ -18 (15.875 mm) UNF pour scies-cloches ø 32 - 152 mm. Ce texte a été traduit par une machine.
13,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)