kwb SDS plus Burin à copeaux (250 mm, acier spécial)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison gratuite

Burin pelle 1 pièce 247304 Longueur 250 mm SDS-Plus

Se renseigner auprès du vendeur
30,37 €
Livraison gratuite

Burin pelle 1 pièce kwb 247304 Longueur 250 mm SDS-Plus G

Se renseigner auprès du vendeur
30,76 €
Livraison à partir de 3,99 €

KWB Burin SDS plus pour marteaux perforateurs, bêche, 250 mm - 247304

Livraison sous 3 a 5 jours
33,85 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KWB Jeu de forets 240500 pour marteau-perforateur SDS-Plus acier 40CR 4 pièces 5/6/8/10 mm
16,92 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
KWB Jeu de forets 109164 pour marteau-perforateur acier à métaux SDS-Plus 4 pièces 5/6/8/10 mm
15,13 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
kwb 175366 Couronne trépan 68 mm 1 pc(s)
21,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
kwb HB 44 Jeu de forets marteau, SDS plus - Jeu de forets, 4 pièces
24,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
kwb by Einhell - Jeu de forets SDS-Plus 12 pièces Ø 5-14 mm pour pierre et béton - coffret plastique
24,99 €
2.08 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
kwb SDS plus Burin à copeaux (250 mm, acier spécial)

Offre la moins chère

Ciseau haute performance : burin SDS Plus de qualité supérieure conçu pour une utilisation continue professionnelle, répartition optimale du poids pour un retrait efficace des matériaux. Durabilité extrême : fabriqué en acier spécial de haute qualité avec une dureté exceptionnelle pour une prolongée. Fabriqué en Europe : fabrication de qualité sant fiabilité et durabilité. Utilisation polyvalente : idéal pour la démolition de maçonnerie, adapté pour les professionnels et les amateurs de bricolage.
25,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr