kwb SDS plus Burin pour canalisation (250 mm, acier spécial)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,09 €
Livraison gratuite

247410 Burin canal 1 pièce Longueur totale 250 mm SDS-Plus

Se renseigner auprès du vendeur
37,98 €
Livraison gratuite
kwb SDS plus Burin pour canalisation (250 mm, acier spécial)

Offre la moins chère

très haute qualité avec des outils de SDS plus tige conçu pour un usage professionnel une répartition optimale du poids pour l'enlèvement élevé en acier spécial avec une dureté extrême assure une grande durabilité et une longue vie Made in Europe
25,09 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

kwb HB4X SDS Plus Hammer drill, Ø 5,5 mm (plaquette en métal dur, quatre tranchants)
10,76 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
kwb SDS plus HB 44 Marteau perforateur Ø 25,0 mm (longueur 460 mm, à haute température brasé cimenté coupe en carbure) 244655
49,11 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
kwb 109166 acier 40CR Jeu de burins 6 pièces 5 mm, 6 mm, 8 mm, 10 mm SDS-Plus 1 set
18,60 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
kwb Foret SDS Plus, foret marteau SDS Plus (Ø 12 mm x 460/400 mm, avec tranchant en métal dur 4X extrêmement rapide, pour béton armé, pierre & maçonnerie)
13,60 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
kwb Foret SDS Plus, foret marteau SDS Plus (Ø 28 mm x 460/400 mm, avec tranchant en métal dur 4X extrêmement rapide, pour béton armé, pierre & maçonnerie)
41,96 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite