Coloration permanente - L'Oréal Professionnel - Majirel N°7.44 - Blond Cuivré Profond - 50ml - Ammoniaque

L'Oréal Coloration permanente Majirel – N°7.44 Blond cuivré profond – 50 ml

offres d'occasion à partir de

Coloration permanente - L'Oréal Professionnel - Majirel N°7.44 - Blond Cuivré Profond - 50ml - Ammoniaque

Prix le moins cher
3 à 6 jours
9,07 €
Livraison à partir de 8,49 €

L'Oréal Coloration Majirel Tube De 50 ml

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
10,00 €
Livraison à partir de 4,00 €

Coloration Majirel N°7.44 Blond Cuivré Profond 50ml

Livraison sous 3 a 5 jours
10,80 €
Livraison à partir de 2,79 €

Coloration permanente - L'Oréal Professionnel - Majirel N°7.44 - Blond Cuivré Profond - 50ml - Ammoniaque

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
14,45 €
Livraison gratuite

Majirel 7.44 - 50ml L'Oréal Professionnel

Livrera sous 5 jours ouvrables après réception du paiement.
16,90 €
Livraison à partir de 10,19 €

Produits similaires

L’Oréal Paris Préférence coloration cheveux teinte 8.23 Medium Rose Gold 1 pcs
Livraison à partir de 3,99 €
L'Oréal Dia Color Demi Permanent Color No Ammonia 4.45 60ml
Livraison à partir de 3,99 €
L'Oréal Paris Coloration Préférence 7.4 Dublin Mango – cuivré intense
10,36 €
1036.0 EUR/100.0 g
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Loreal iNOA 10 Blond très très clair 60 ml
11,48 €
Comparer 8 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Coloration permanente - L'Oréal Professionnel - Majirel N°7.44 - Blond Cuivré Profond - 50ml - Ammoniaque

Offre la moins chère

La coloration permanente Majirel N°7.44 de L'Oréal Professionnel offre un blond cuivré profond. Sa texture crème assure une couverture de 100% des cheveux blancs et un éclaircissement jusqu'à 3 tons. Avec la technologie Iogène G Incell, elle garantit une couleur intense et un soin optimal. Tube de 50ml.
9,07 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)