L'Oréal Professionnel - DIA COLOR Coloration Gloss Semi Permanente - Déstockage 8.34 Dia Color Blond Clair Doré Cuivré

L'Oréal Professionnel Paris Coloration Dia Color 8.34 Blond clair or Cuivre Tube 60 ml

L'Oréal Professionnel - DIA COLOR Coloration Gloss Semi Permanente - Déstockage 8.34 Dia Color Blond Clair Doré Cuivré

Prix total le moins cher
1 à 3 jours
9,60 €
Livraison à 4,99 €

Loreal Dia Color 8.34 Blond Clair Or Cuivre 60 ml

3-5 jours ouvrés
11,49 €
191,50 €/1 Litre
Livraison à 9,90 €

L'Oréal Professionnel Coloration Ton sur Ton 8.34 : Blond Clair Doré Cuivré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,88 €
Livraison à 6,95 €

L'Oréal Coloration Gloss Semi-Permanente Dia Color Teintes Différentes 60ml

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
12,00 €
Livraison à 4,00 €

L'Oréal Professionnel - DIA COLOR Coloration Gloss Semi Permanente 8.34 Dia Color Blond Clair Doré Cuivré

1 à 3 jours
12,80 €
Livraison à 4,99 €

L'Oréal Professionnel Coloration Ton sur Ton 8.34 : Blond Clair Doré Cuivré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,29 €
Livraison à 7,40 €

L'Oréal Professionnel Coloration Ton sur Ton 8.34 : Blond Clair Doré Cuivré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,00 €
Livraison à 7,82 €

L’Oréal Professionnel Paris - Coloration ton sur ton Dia Color 8.34 blond clair doré cuivré

3 à 4 jours ouvrables
17,95 €
29,92€ / 100ml
Livraison à 4,90 €

L'Oréal Professionnel Coloration Ton sur Ton 8.34 : Blond Clair Doré Cuivré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,70 €
31.17 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
L'Oréal Professionnel - DIA COLOR Coloration Gloss Semi Permanente - Déstockage 8.34 Dia Color Blond Clair Doré Cuivré

Offre la moins chère

NOUVEAU DIA COLOR Dia color est une coloration gloss semi-permanente qui ajoute de la brillance, un reflet et couvre jusqu'à 70% de cheveux blancs. Les nuances ton-sur-ton sont naturelles et justes. Technologie alcaline jusqu'à 92% d'ingrédients d'origine naturelle* et sans ammoniaque. La texture crème est facile à mélanger, appliquer et rincer. Pour une utilisation professionnelle exclusivement. Le résultat ? Inverse les effets de la perte de mélanine, jusqu'à 6 semaines de couleur brillante et jusqu'à 70% de couverture des cheveux blancs. 3X plus de brillance.**UTILISATION Personnalisation des résultats grâce à un large choix de nuances, des blonds clairs aux bruns foncés. Couvre jusqu'à 70% des cheveux blancs. Ajoute un reflet et de la brillance sur tous les types de cheveux et textures. Technologie Alcaline sans ammoniaque jusqu'à 1 ton d'éclaircissement. Offre jusqu'à 6 semaines de couleur brillante***Apporte 3 fois plus de brillance**Impact environnemental réduit avec 36% d’embal
9,60 €
1 à 3 jours
Peyrouse Hair Shop FR

Produits similaires

Loreal TecniArt Flex Waves 190 ml
14,00 €
Comparer 8 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à 4,99 €
L’Oréal Professionnel Paris - Shampooing rénovateur pour cheveux longs Pro Longer 500 ml
26,95 €
5,39€ / 100ml
Voir l'offre
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €
LOREAL PROFESSIONNEL Shampooings Keratin Alpha Sleek Shampoo Shampoing traitant à la kératine
38,95 €
7,79€ / 100ml
Comparer 2 prix
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison gratuite
Teinture sans ammoniaque L'Oreal Professionnel Paris Dia Light Nº 6.35 (50 ml)
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite