L'Oréal Professionnel - Serie expert absolut repair molecular - recharge 500 ml

L’Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Molecular shampoing fortifiant pour cheveux abîmés 500 ml

offres d'occasion à partir de

L'Oréal Professionnel - Serie expert absolut repair molecular - recharge 500 ml

Prix le moins cher
1 à 3 jours
24,30 €
Livraison à partir de 4,99 €

Loreal Absolut Repair Molecular Shampoo Recharge 500 ml

3-5 jours ouvrés
25,79 €
51,58 €/1 Litre
Livraison à partir de 9,90 €

L’Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Molecular shampoing fortifiant pour cheveux abîmés 500 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
26,35 €
Livraison à partir de 3,99 €

L'Oreal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Molecular Shampoo Refill 500ml

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
27,45 €
Livraison gratuite

L' Oréal Professionnel Shampoing Absolut Repair Molecular Eco-Recharge 500ml

7 à 10 jours
29,25 €
Livraison à partir de 7,99 €

Recharge de Shampooing Absolute Repair Molecular 500 ml

72h
30,12 €
Livraison à partir de 2,90 €

Shampoo Pour Cheveux Abîmés L'OREAL Série Expert Refill Absolut Repair Molecular

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
33,81 €
Livraison gratuite

L'Oréal Absolut Repair Molecular Shampoo Recarga 500ml

3 à 5 jours ouvrés
33,91 €

L'Oréal Professionnel Absolut Repair Molecular Shampoing Recharge Pour Cheveux Abîmés [500 ml]

4 jours ouvrés
37,95 €
Livraison à partir de 3,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Shampooing Corporisant Serioxyl Advanced L'Oréal 500ml
25,40 €
Comparer 10 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à partir de 4,99 €
L'Oréal Professionnel - Serie Expert Silver - recharge 500 ml
22,53 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kit Shampoing réparateur, Sérum à rincer et Masque pour tous types de cheveux abîmés.
23,99 €
Comparer 8 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Shampoing éclat pour cheveux gris et blancs L'Oréal Serie Expert Silver 250ml
14,26 €
Comparer 8 prix
cosmechic.fr
Livraison à partir de 2,90 €
L'Oréal Professionnel - Serie expert absolut repair molecular - recharge 500 ml

Offre la moins chère

[DÉCOUVERTE SCIENTIFIQUE - REPARATION MOLECULAIRE] Lorsque le cheveu est abîmé, sa structure moléculaire composée de peptides est atteinte. Les cheveux abîmés deviennent caoutchouteux, et perdent leur mouvement. La plupart des peptides sont trop grosses pour être réinjectées, rendant les dommages presque irréversibles. Découverte scientifique, Absolut Repair Molecular. Répare 2 ans de dommages en une application*. Pour la première fois, la Recherche Avancée L'Oréal a réussi à décomposer les peptides, pour réinjecter leurs composants séparemment à l'intérieur de la fibre**. Une fois à l'intérieur, ils reforment et reconstruisent la structure moléculaire du cheveu***. [TECHNOLOGIE BREVETÉE] Le Shampoing Absolut Repair Molecular est une formule brevetée, formulée à base de liant peptidique + 5 acides aminés. Il répare la structure macromoléculaire du cheveu* qui devient plus fort, intensément nourrit et retrouve une meilleure élasticité &amp, mouvement****, + 86% de nutrition*****. [FORMU
24,30 €
1 à 3 jours
Peyrouse Hair Shop FR