Chaussures de trail La Sportiva Jackal II Boa Noir 46

La Sportiva Chaussures de trail Jackal II Boa Noir/Savana EU 46

Chaussures de trail La Sportiva Jackal II Boa Noir 46

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
152,21 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de trail La Sportiva Jackal II Boa 46

5 à 7 jours ouvrés
152,66 €
Livraison à partir de 6,99 €

La Sportiva - Jackal II Boa - Chaussures de trail - EU 46 - black / savana

4 à 6 jours ouvrables
178,31 €
Livraison gratuite

La Sportiva - Jackal II Boa - Chaussures trail homme Black / Savana - 46

14 jours
179,90 €
Livraison gratuite

Chaussure de trail LA SPORTIVA Jackal II Boa (Black/Savana) 46

Livraison sous 2 a 5 jours
184,50 €
Livraison à partir de 1,20 €

LA SPORTIVA Homme Jackal II Boa Chaussures, Black-Savana, 46

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
184,50 €
Livraison à partir de 5,99 €

LA SPORTIVA Homme Jackal II Boa Chaussures, Black-Savana, 46

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
188,60 €
Livraison gratuite

LA SPORTIVA Homme Jackal II Boa Chaussures, Black-Savana, 46

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
269,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

La Sportiva - Ultra Raptor II Women Ink Topaz - 36.5 - Chaussures de trail
119,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
La Sportiva Chaussures d'alpinisme Karakorum Evo GTX Homme Anthracite / Red 44,5
319,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Chaussures de randonnée LA SPORTIVA Prodigio Hike GTX (Black/Savana) Homme 43.5
140,01 €
Comparer 10 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
LA SPORTIVA Nepal Cube Woman Gore-tex Ice - Femme - Noir / Gris - taille 40- modèle 2026
489,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Chaussures de trail La Sportiva Jackal II Boa Noir 46

Offre la moins chère

La chaussure La Sportiva Jackal II BOA est un modèle hautement performant pour les très longues distances. Elle est dotée du PerformFit™ Wrap (testé scientifiquement) équipé du BOA® Fit System, pour un maintien rapide, facile et précis. Les deux disques BOA® placés sur la tige, combinés à un double rabat de fermeture composé de trois couches en microfibre, assurent un maintien par zone parfait, du talon au bout du pied. Ce qui accroit la stabilité et l'amorti, même sur les parties les plus accidentées des ultra-trails.Ensemble innovant de semelle/inter-semelle en EVA à double densité, une plus amortissante et une autre offrant une plus grande stabilité. Avec technologie Infinitoo™, deux coussinets internes en polyuréthane à haut retour d'énergie qui absorbent les chocs.Dual Dial BOA® Fit System: maintien maximal du talon et réglage optimal des volumes à l'avantDouble rabat de fermeture en microfibre à 3 couches pour assurer à la fois maintien et souplesseAjustement technique dédiée a..
152,21 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.