Lacor 69277 Bouilloire Electrique 1,7 L 2400 W

Lacor Bouilloire électrique 69277 - 1,7 L 2400 W - Inox argent

Lacor 69277 Bouilloire Electrique 1,7 L 2400 W

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
42,98 €
Livraison gratuite

Bouilloire électrique 1,7 litre - Lacor - Argent - Inox Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
61,94 €
Livraison gratuite

Bouilloire Électrique 1,7 Litre

Livraison sous 3 a 5 jours
63,21 €
Livraison gratuite

Lacor 69277 Bouilloire Electrique 1,7 L 2400 W

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
64,88 €
Livraison gratuite

Lacor 69277 Bouilloire Electrique 1,7 L 2400 W

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
64,95 €
Livraison gratuite

Lacor 69277 Bouilloire Electrique 1,7 L 2400 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,95 €
Livraison à partir de 16,95 €

Bouilloire électrique 1,7 litre - - Argent - Inox

Se renseigner auprès du vendeur
82,40 €
Livraison gratuite

Lacor 69277 Bouilloire Electrique 1,7 L 2400 W

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
123,79 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Lacor Bouilloire électrique Grey 2200 W, sans BPA, 1,30 l
Livraison à partir de 15,00 €
Lacor Bouilloire électrique en céramique Gala 1,2 L
51,49 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lacor Distributeur d'eau instantané 69298 – 2400 W, 2 litres, acier inoxydable
118,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lacor 69472 Distributeur Electrique Eau Café et Thé Acier Inoxydable 1500 W
127,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lacor 69277 Bouilloire Electrique 1,7 L 2400 W

Offre la moins chère

Capacité du produit 1 70 litres Fabriqué en matériau de haute qualité Idéal pour une utilisation à la maison, à l'hôtel ou au restaurant Dimensions : 24 cm de longueur par 17 cm de largeur et 25 cm de hauteur Fabriqué en Espagne.
42,98 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr