Lacor 32220 Casserole Basic 20 cm, Acier

Lacor Casserole Basic 32220 – 20 cm – Acier

Lacor 32220 Casserole Basic 20 cm, Acier

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,85 €
Livraison à 15,00 €

Lacor 32220 Casserole Basic 20 cm, Acier

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,00 €
Livraison gratuite

Lacor 32220 Casserole Basic 20 cm, Acier

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
34,38 €
Livraison à 5,99 €

Lacor 32220 Casserole Basic 20 cm, Acier

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
35,36 €
Livraison gratuite

LACOR 32220 CASSEROLE BASIC 20 CM G

Se renseigner auprès du vendeur
37,85 €
Livraison à 1,49 €

Lacor 32220 Casserole Basic 20 cm, Acier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,13 €
Livraison gratuite
Lacor 32220 Casserole Basic 20 cm, Acier

Offre la moins chère

Casserole Basic Inox 18/10 Diamètre : 20 cm Hauteur : 8,5 cm Capacité: 2,5 l Compatible tous feux y compris induction Fond triple sandwich Garantie: 1 an
23,85 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Lacor Casserole Basic 32216 en inox 16 cm
20,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lacor Casserole Basic en inox 18 cm
25,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lacor Pot alimentaire Basic 32714 — 14 cm
23,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lacor 32016 Faitout Basic avec Couvercle 16 cm
30,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lacor 32024 Faitout Basic avec Couvercle 24 cm
46,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite