Plancha Façon Pierre G

Lacor Plancha Façon Pierre G 25,5 x 20 cm Noir

Plancha Façon Pierre G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
41,21 €
Livraison à partir de 1,49 €

Lacor 25536 Plancha Façon Pierre- 25,5 x 20 cm, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,95 €
Livraison gratuite

Lacor 25536 Plancha Façon Pierre- 25,5 x 20 cm, Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
45,36 €
Livraison gratuite

Lacor 25536 Plancha Façon Pierre- 25,5 x 20 cm, Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
45,63 €
Livraison à partir de 5,99 €

Lacor 25536 Plancha Façon Pierre- 25,5 x 20 cm, Noir

2 à 3 jours ouvrés
47,73 €
Livraison gratuite

Plancha Façon Pierre

Se renseigner auprès du vendeur
48,11 €
Livraison à partir de 3,99 €

Plancha - LACOR - Façon Pierre - Revêtement effet pierre - Aluminium - Plaque de cuisson

6 à 8 jours
49,00 €
Livraison gratuite

Plancha Grill Eco Stone 22,5 x 29 cm Lacor

3 à 5 jours
54,53 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Lacor Plancha 25547 Façon pierre 33,5 x 25 cm Noir
30,10 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Plancha Façon Pierre G

Offre la moins chère

Fnac.com : Plancha Façon Pierre - Plancha. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
41,21 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)