Lacor 62389 62389-Refroidisseur Double Paroi Inox 10'5x19'5 cm Acier 18/10

Lacor Seau à champagne isotherme inox 10,5 x 19,5 cm

offres d'occasion à partir de

Lacor 62389 62389-Refroidisseur Double Paroi Inox 10'5x19'5 cm Acier 18/10

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,19 €
Livraison gratuite

Seau à champagne isotherme inox 10.5x19.5cm

Prix le moins cher
1 à 2 jours
33,19 €
Livraison à partir de 4,99 €

Seau à champagne inox Lacor 62389 inox G

Se renseigner auprès du vendeur
33,27 €
Livraison à partir de 1,49 €

Seau à champagne inox 62389

Se renseigner auprès du vendeur
39,37 €
Livraison gratuite

Lacor Seau à Champagne Inox 62389

Livrera sous 21 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
41,49 €
Livraison gratuite

Seau à champagne isotherme inox 10.5x19.5cm

6 à 8 jours
42,50 €
Livraison gratuite

Seau À Champagne Isotherme Inox - Lacor

Livraison sous 3 a 5 jours
44,75 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lacor Seau en inox Garinox 14114 – 14 cm – 1,100 Litre – Argent
Livraison à partir de 3,99 €
Lacor 62362 Seau à Vin Acrylique 3,5 L
12,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lacor 62371 Seau à Vin Acrylique 10 L
29,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lacor 62366 Seau Isotherme Double 5,5 L
47,78 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Lacor 14121 bac à glaçons
23,97 €
Comparer 11 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 1,49 €
Lacor 62389 62389-Refroidisseur Double Paroi Inox 10'5x19'5 cm Acier 18/10

Offre la moins chère

Fabriqué en acier inoxydable 18/10 de haute qualité. Idéal pour un usage domestique et professionnel. Double paroi isolante. Isole le vin ou le champagne de la température ambiante et le maintient au frais plus longtemps sans glace ni eau. Pas besoin de mettre le refroidisseur au congélateur au préalable. S'adapte à la plupart des bouteilles de vin rouge, blanc ou champagne.
33,19 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr