LA CROIX - Eau de Javel La Croix Tradtionnelle - Nettoyant Ménager - Flacon 1,5 Litre

Lacroix – Eau de Javel Nettoyant ménager Traditionnelle – Flacon 1,5 L

LA CROIX - Eau de Javel La Croix Tradtionnelle - Nettoyant Ménager - Flacon 1,5 Litre

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,00 €
Livraison à 12,90 €

LA CROIX - Eau de Javel La Croix Tradtionnelle - Nettoyant Ménager - Flacon 1,5 Litre

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,60 €
9.07 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

LA CROIX - Eau de Javel La Croix Tradtionnelle - Nettoyant Ménager - Flacon 1,5 Litre

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,40 €
Livraison gratuite

LA CROIX - Eau de Javel La Croix Tradtionnelle - Nettoyant Ménager - Flacon 1,5 Litre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,00 €
Livraison gratuite

LA CROIX - Eau de Javel La Croix Tradtionnelle - Nettoyant Ménager - Flacon 1,5 Litre

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
18,12 €
Livraison gratuite

Javel Classique La Croix Flacon De 1,5 L - Lot De 8

Livraison sous 3 a 5 jours
18,60 €
Livraison gratuite

LA CROIX - Eau de Javel La Croix Tradtionnelle - Nettoyant Ménager - Flacon 1,5 Litre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,29 €
Livraison gratuite
LA CROIX - Eau de Javel La Croix Tradtionnelle - Nettoyant Ménager - Flacon 1,5 Litre

Offre la moins chère

PRODUIT MÉNAGER POLYVALENT : L'eau de Javel traditionnelle La Croix est un produit de ménage polyvalent idéal pour nettoyer, désinfecter, désodoriser ou blanchir tous types de surfaces ou de textiles pour garder un logement sain. TUE 100 % DES MICROBES : Testée en laboratoire, l'eau de Javel La Croix tue 100 % des virus et des bactéries, et permet d'éliminer toutes les moisissures. À ce jour, aucune souche microbienne connue ne résiste à la Javel. MULTISURFACES : L'eau de Javel convient pour le nettoyage des sols de toute la maison, des sanitaires, des surfaces alimentaires (plan de travail, frigo, etc..), des zones extérieures, mais aussi pour l'entretien du linge. MODE D'EMPLOI : L'eau de Javel s'emploie pure ou diluée dans de l'eau froide, puis s'applique à l'aide d'une éponge ou d'une serpillière. Rincez les surfaces traitées après nettoyage. Évitez le contact avec les yeux. SPÉCIALISTE EN DÉSINFECTION DE LA MAISON : La Croix propose à ses consommateurs des nettoyants ménagers pour désinfecter, assainir, détacher et blanchir tous types de supports dans votre habitation.
7,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Lacroix – Bloc WC 3en1 – Chasse d'eau, eau bleue et javel – Lot de 2
9,11 €
Comparer 2 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Entretien LA CROIX - Lacroix Traditionnelle Eau De Javel 1.5Litres - Lot De 4 - Vendu Par Lot
38,39 €
6.4 EUR/1.0 l
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
La Croix Eau de Javel multi-usages parfum frais – Bouteille 1,5 L
4,91 €
Comparer 8 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Regatta Ramatuelle Softshell Jacket Noir XL Homme
68,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Regatta Christian Lacroix Congenies Jacket Bleu L Homme
84,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €