Javel ultra brillance La Croix - Spray de 500 ml

Lacroix Nettoyant ménager salle de bain spray Désinfectant Ultra brillance Javel 500 ml G

Javel ultra brillance La Croix - Spray de 500 ml

Prix le moins cher
24 heures
9,40 €
Livraison à partir de 14,34 €

Nettoyant Ménager La Croix salle de bain Spray Désinfectant Ultra brillance Javel - 500ml G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,40 €
Livraison à partir de 14,34 €

Nettoyant Ménager salle de bain Spray Désinfectant Ultra brillance Javel - 500ml

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,40 €
Livraison à partir de 14,34 €

La Croix - Spray avec javel ultra dégraissant - Le spray de 500ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,20 €
Livraison à partir de 9,99 €

La Croix - Spray avec javel ultra dégraissant - Le spray de 500ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,00 €
48.0 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

La Croix - Spray avec javel ultra dégraissant - Le spray de 500ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lacroix - Lingettes nettoyantes multi-usages Fraîcheur Pure 50 lingettes - Lot de 4
26,20 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lacroix – Eau de Javel Nettoyant ménager Traditionnelle – Flacon 1,5 L
7,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
LA CROIX - Spray Au Savon De Marseille - Nettoyant Ménager Sans Javel - Dégraisse & Désinfecte Jusqu'à 99,99% des Bactéries -Lot De 12 x 500 ml
Livraison gratuite
Nettoyant multi-usages désinfectant sans javel La Croix frais 1 L
9,99 €
9.99 EUR/1.0 l
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Javel ultra brillance La Croix - Spray de 500 ml

Offre la moins chère

Ce spray à la javel promet une blancheur éclatante sur toutes vos surfaces. Spray javel ultra brillance pour salle de bain. Élimine : résidus de savon, moisissures, taches de maquillage, taches noires sur les joints et saletés incrustées dans les recoins. Action antitartre et désinfectant. Nettoyage efficace, tue 100% des microbes, virus et bactéries. Spray de 500 ml. Port de gants de ménage conseillé. H315 : Provoque une irritation cutanée. H318 : Provoque des lésions oculaires graves. H412 : Nocif pour les organismes aquatiques, entraîne des effets néfastes à long terme. Action produit entretien : Désinfectant | Contenance (L) : 0,5 | Contenance (ml) : 500 | Couleur : Blanc | Parfum : Sans parfum | Pictogramme danger : SGH05 | Poids (g) : 563 | Présence de javel : Avec javel | Produit biocide : Oui | Type de formule : Liquide
9,40 €
24 heures
Maxiburo.fr