100 sachets 20x28cm pour appareil - VT3501

Laica Sachets pour machine à emballer sous vide VT35012 Pack de 100 20x28 cm

100 sachets 20x28cm pour appareil - VT3501

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
20,29 €
Livraison à partir de 3,99 €

LAICA VT35012 - Pack de 100 Sachets pour Machine à Emballer Sous Vide, 20x28cm

2 à 3 jours ouvrés
20,66 €
Livraison à partir de 3,99 €

LAICA VT35012 - Pack de 100 Sachets pour Machine à Emballer Sous Vide, 20x28cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,66 €
Livraison à partir de 3,99 €

100 sachets 20x28cm pour appareil Laica - VT3501 G

Se renseigner auprès du vendeur
20,91 €
Livraison à partir de 3,99 €

LAICA VT35012 - Pack de 100 Sachets pour Machine à Emballer Sous Vide, 20x28cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,13 €
Livraison à partir de 8,99 €

LAICA VT35012 - Pack de 100 Sachets pour Machine à Emballer Sous Vide, 20x28cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
27,12 €
Livraison à partir de 14,95 €

LAICA VT35012 - Pack de 100 Sachets pour Machine à Emballer Sous Vide, 20x28cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,07 €
Livraison gratuite

Pack De 100 Sachets 20x28cm Pour Appareil Laica Vt3501

Livraison sous 3 a 5 jours
30,73 €
Livraison gratuite

Laica VT3510 Sac À Vide Paquet De 50 Sacs 25×30 Cm

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
34,31 €
Livraison à partir de 7,80 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Caso 1245 sachets en plastique
11,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Caso Sachets sous vide 30 x 40 cm, 50 sachets, structure striée, 150 µm, sans BPA, réutilisables
31,23 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Caso Pack de 50 sachets pour machine à emballer sous vide 16 x 23 cm (Import Allemagne)
11,93 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,09 €
Laica 100 Sachets De Conservation Sous Vide 28x36 Cm Vt3512
39,45 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
100 sachets 20x28cm pour appareil - VT3501

Offre la moins chère

Accessoires photo Laica 100 sachets 20x28cm pour appareil - VT3501
20,29 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)