Lampe frontale Smini - 250 lumens Silva - Black

Silva Lampe frontale Smini - 250 lumens - Noir - Taille unique

Lampe frontale Smini - 250 lumens Silva - Black

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
41,91 €

Lampe frontale silva smini noir

24h
46,99 €
Livraison à 3,99 €

Silva Lampe frontale LED rechargeable USB C - Smini - 53 g - 250 lumens - Lumière rouge - 3 niveaux de luminosité - Lampe frontale LED blanche et rouge - Indicateur de batterie - Lampe frontale

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,70 €
Livraison à 13,90 €

Silva Smini Headlamp Noir 250 Lumens

8 jours ouvrable(s)
48,99 €
Livraison à 2,99 €

Silva Smini Noir TU

2 jours ouvrables
49,00 €
Livraison à 5,00 €

Lampe frontale Silva Smini

1 à 4 jours ouvrés jour(s)
49,95 €
Livraison gratuite

Silva - Smini - Lampe frontale - black

4 à 6 jours ouvrables
52,16 €
Livraison à 5,95 €

Lampe frontale SILVA Smini (Black) 65OneSize

0
53,99 €
Livraison à 5,50 €

Lampe frontale Silva Smini Noir TU

5-7 jours ouvrables
54,99 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lampe frontale Smini - 250 lumens Silva - Black

Offre la moins chère

Lampe frontale compacte et légère conçue pour la course à pied quotidienne, dotée d'un bandeau fin de 15 mm de large. Pesant seulement 51,5 grammes, elle délivre 250 lumens pour une combinaison parfaite de légèreté et de luminosité. Une lumière rouge à l'arrière, ainsi qu'un mode clignotant, améliorent la visibilité lors des activités nocturnes. La batterie rechargeable USB-C garantit qu'elle est entièrement prête pour votre prochaine séance d'entraînement.
41,91 €
1-2 jours ouvrés
military.eu (FR)

Produits similaires

Silva - Tête de lampe - Free Lamp Unit 1200 - Noir Noir
83,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Tete de lampe silva free extension cable 130cm
16,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Silva Batterie de lampe frontale Free L 72 Wh
112,41 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Lampe Glow 250 lumens Silva - Black
26,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison à 5,00 €
Lampe frontale Spectra A 10000 lumens Silva
580,67 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)