Silva Smini Headlamp Gris 250 Lumens

Silva Lampe frontale Smini Mixte Modèle 2026 Taille unique 250 lumens

offres d'occasion à partir de

Silva Smini Headlamp Gris 250 Lumens

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
48,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Silva Smini Bleu TU

2 jours ouvrables
54,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Lampe frontale Silva Smini bleu

Livré dans 3-5 jours ouvrables
54,71 €
Livraison à partir de 9,00 €

Silva - Smini - Lampe frontale - blue

4 à 6 jours ouvrables
56,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Silva - Smini - Lampe frontale Blue - Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours
59,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Câble d’extension de batterie Silva pour lampe frontale Free 130 cm noir
16,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Silva – Lampe frontale de running – Free 3000 M – Noir
247,02 €
Comparer 11 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Lampe Glow 250 lumens Silva - Black
27,85 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Silva Lampe Glow – 250 lumens – Jaune
28,45 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Silva Smini Fly Vert TU
35,90 €
Comparer 16 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Silva Smini Headlamp Gris 250 Lumens

Offre la moins chère

La Smini est une lampe frontale légère avec un bandeau fin de 15 mm, optimale pour vos courses quotidiennes.Pesant seulement 53 grammes et offrant 250 lumens, elle présente un équilibre parfait entre poids et luminosité.Elle est dotée d´un feu arrière avec lumière rouge et mode clignotant pour vous rendre visible la nuit.Les deux lampes sont équipées d´une batterie rechargeable par USB-C pour vous assurer d´être toujours alimenté et prêt pour votre prochaine course.CARACTÉRISTIQUES :- Puissance lumineuse de 250 lumens.- Mode Max : 250 lm / 1.5 h d´autonomie.- Mode Med : 100 lm / 2.5 h d´autonomie.- Mode Min : 10 lm / 20 h d´autonomie.- Légère et confortable, parfaite pour les aventures en extérieur.- Bandeau fin de 15 mm - bandeau de 3 mm disponible en accessoire.- Une seule boucle pour un réglage fluide du bandeau.- Résistante à l´eau - conforme à la norme IPX5.- Silva Intelligent Light - combine un faisceau spot longue portée et un faisceau large rapproché.- Lumière rouge - préserve
48,99 €
3 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)