Janod - Lampe Sonore Merveilleuse - Conteuse Enfant - Lampe Enfant avec Histoire à Projeter Thème Fête - Boite à Histoire pour Enfant Evolutive 3 Ans et +

Lampe sonore Merveilleuse L'Heure de la Fête

Janod - Lampe Sonore Merveilleuse - Conteuse Enfant - Lampe Enfant avec Histoire à Projeter Thème Fête - Boite à Histoire pour Enfant Evolutive 3 Ans et +

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 1 à 2 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,99 €
Livraison à 3,99 €

Lampe sonore Merveilleuse L'Heure de la Fête

11 à 12 jours
19,90 €
Livraison à 4,90 €

Lampe À Histoires Sonore À Projeter L'heure De La Fête - Conteuse Enfant Jaune TU

4 jours
19,99 €
Livraison à 4,99 €
Janod - Lampe Sonore Merveilleuse - Conteuse Enfant - Lampe Enfant avec Histoire à Projeter Thème Fête - Boite à Histoire pour Enfant Evolutive 3 Ans et +

Offre la moins chère

UNE LAMPE MAGIQUE POUR LE COUCHER : Offrez à votre enfant un moment féerique avec cette lampe sonore 2 en 1, qui projette des images et raconte des histoires pour des soirées pleines de douceur. DES FONCTIONS LUDIQUES ET VARIÉES : 1 histoire, 4 comptines chantées et instrumentales, 8 sons festifs… Une immersion totale pour éveiller l’imagination et apaiser avant le sommeil. APPRENDRE EN S’AMUSANT : Stimule l’écoute, la curiosité et la créativité grâce à des univers sonores et visuels riches, parfaits pour développer le langage et l’autonomie dès 3 ans. CARACTÉRISTIQUES : Lampe sonore avec 3 boutons, 3 rondelles de 8 images, pochon en coton. Durée totale : 9 min. Fonctionne avec 2 piles AAA (non incluses). Dimensions adaptées aux petites mains. LE POUVOIR DU JEU : Avec des collections audacieuses et innovantes, Janod accompagne les enfants dans la plus belle des aventures : grandir ! De beaux jouets pour apprendre sans même s’en apercevoir, explorer le monde, rêver et partager… C’est bien joué !, Éditeur: JURATOYS
11,99 €
Amazon.fr

Produits similaires

Lampe sonore Merveilleuse Bonne Nuit
13,90 €
Comparer 13 prix
Berceaumagique.com
Livraison à 4,90 €
Janod - Lampe Sonore Merveilleuse - Loup
11,90 €
Comparer 9 prix
Bambinou.com
Livraison à 6,90 €
Personnage sonore de FABA - Aladdin et la Lampe Merveilleuse - Contes et Histoires sonores - Jouets, contenus éducatifs, en Espagnol, pour Filles et garçons de 4 à 6 Ans
15,16 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €