LAPP ÖLFLEX® CLASSIC 110 Câble de commande 5 G 1.5 mm² gris 1119305/50 50 m

offres d'occasion à partir de

LAPP ÖLFLEX® CLASSIC 110 Câble de commande 5 G 1.5 mm² gris 1119305/50 50 m

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
82,97 €
1,66 EUR/1m
Livraison à partir de 2,95 €

LAPP ÖLFLEX® CLASSIC 110 Câble de commande 5 G 1.5 mm² gris 1119305/50 50 m

3 à 5 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

LAPP ÖLFLEX® CLASSIC 110 Câble de commande 5 G 1.5 mm² gris 1119305/50 50 m

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
111,98 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Caractéristiques

Longueur de câble 50 m
Retardateur Oui
Plage de températures (installation fixe) -40 - 80 °C
Plage de températures (flexion) -5 - 70 °C
taille du cœur 1,5 mm²
Nombre d'âmes du câble 5
Tension de test 4000 V
Poids du câble 128 kg/km
Indice du cuivre 72 kg/km
Insulation Material PVC
Matière du câble Cuivre étamé
Couleur du produit Transparent, Blanc
Contacts du connecteur de placage Cuivre
Genre du connecteur Non
Connecteur(s) No

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Rayon de flexion minimum (flexion) 12,2 cm
Rayon de flexion minimum (installation fixe) 3,24 cm
Diamètre du câble 8,1 mm

Certificat

Certification CE, EAC, UKCA

Informations sur le produit

En bref

• Longueur : Rouleau de 50 mètres pratique pour grandes installations.
• Performance : Excellente conductivité grâce à son fil en cuivre.
• Polyvalence : Adapté aux environnements secs, humides et mouillés.

Produits similaires

LAPP ÖLFLEX® CLASSIC 110 Câble de commande 3 G 0.75 mm² gris 1119103/100 100 m
Livraison à partir de 2,95 €
LAPP ÖLFLEX® CLASSIC 110 Câble de commande 4 G 1.5 mm² gris 1119304/100 100 m
143,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
LAPP ÖLFLEX® CLASSIC 115 CY Câble de commande 4 G 0.50 mm² gris 1136004/100 100 m
Livraison gratuite
LAPP ÖLFLEX® CLASSIC 110 Câble de commande 5 G 0.75 mm² gris 1119105/100 100 m
Livraison à partir de 2,95 €
LAPP ÖLFLEX® CLASSIC 100 Câble de commande 3 G 1.5 mm² gris 100644/100 100 m
122,89 €
1,23 EUR/1m
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
LAPP ÖLFLEX® CLASSIC 110 Câble de commande 5 G 1.5 mm² gris 1119305/50 50 m

Offre la moins chère

Câble de commande et de raccordement conçu pour des environnements industriels, notamment dans des locaux secs ou humides en présence de sollicitations mécaniques normales, ou en extérieur avec une protection anti-UV et en respectant la plage de température. Pour un mouvement libre, sans mouvement de va-et-vient récurrent, sans charge de traction ni guidage forcé peut également être fixé. Construction de machines, d’équipements, ateliers de peinture, technique de chauffage et de climatisation, centrales électriques. Diamètre extérieur réduit pour un gain de place. Haute sécurité d’isolation grâce à une tension de test de 4 kV. Aucune substance pouvant nuire à la dispersion de la laque n’est utilisée lors de la production (sans LBS ni silicone), il est donc adapté aux installations de peinture.
82,97 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)