Laser ligne GLL 20-22 G Version piles 0601065600 - Bosch

Laser lignes vert Pile/Batterie GLL 20-22 G BOSCH

offres d'occasion à partir de

Laser ligne GLL 20-22 G Version piles 0601065600 - Bosch

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
165,58 €
Livraison gratuite

Laser lignes vert Pile/Batterie GLL 20-22 G BOSCH

24/48 heures
166,90 €
Livraison gratuite

BOSCH GLL 20-22 G PROFESSIONAL Laser lignes 0601065600

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
167,26 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Professional laser lignes GLL 20-22 G (support de fixation LB 10, laser vert, pour utilisation en intérieur, alimentation dual power, 2 piles 1,5V LR6, housse de protection)

2 à 3 jours ouvrés
168,56 €
Livraison gratuite

Laser lignes - BOSCH PROFESSIONAL - GLL 20-22 G - Laser vert - Alimentation Dual Power - Précision ± 0,3 mm/m

1 à 2 jours
168,56 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bosch Bosch Niveau laser en ligne GLL 20-22 G Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
170,67 €
Livraison gratuite

Bosch Professional GLL 20-22 G Laser à lignes

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
173,54 €
Livraison gratuite

Bosch GLL 20-22 G Laser À Croix Dans Un Sac - Vert - 20 M - 2 Lignes - IP65

1 jour
178,90 €
Livraison gratuite

Bosch Professional laser lignes GLL 20-22 G (support de fixation LB 10, laser vert, pour utilisation en intérieur, alimentation dual power, 2 piles 1,5V LR6, housse de protection)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
179,46 €
Livraison à partir de 7,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Stabila LAX 500 G Laser en croix sans batterie Portée (max.): 40 m
472,02 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Makita SK700GDZ
Livraison à partir de 8,99 €
Laserliner MasterPlane-Laser 3G Pro 360° Jeu De Niveau Laser En Croix Dans L-boxx - 3 Lignes - Vert - 3x 55m - IP64
469,99 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Laser ligne GLL 20-22 G Version piles 0601065600 - Bosch

Offre la moins chère

<!DOCTYPE html> ¿ Le GLL 20-22 G Professional est un laser lignes robuste et intuitif conçu pour une grande variété d¿applications. ¿ Doté d¿un indice de protection IP65 et d¿un boîtier avec renfort en caoutchouc, il ne craint ni l¿eau ni la poussière et permet de travailler en toute confiance même dans les environnements rudes. ¿ La fenêtre laser en forme de U permet de disposer d¿un angle d¿ouverture plus grand pour la ligne horizontale. ¿ L¿alimentation Dual Power permet d¿utiliser aussi bien une batterie Lithium-Ion BA 3.7V 3.0Ah XL que des piles alcalines AA pour des temps d¿immobilisation très réduits et donc une productivité maximale. ¿ La batterie BA 3.7V 3.0Ah XL peut être rechargée en cours d¿utilisation pour un travail sans interruptions. ¿ Le GLL 20-22 G est idéal pour la pose d¿escaliers, l¿alignement de cloisons, de prises électriques et séparations ainsi que pour la pose de carrelages et de revêtements de sol. ¿ Grâce au grand indicateur d¿état de charge, l¿utilisateur p
165,58 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR