Laser lignes vert Pile/Batterie GLL 20-22 G BOSCH

offres d'occasion à partir de

Laser lignes vert Pile/Batterie GLL 20-22 G BOSCH

Prix total le moins cher
24/48 heures
166,90 €
Livraison gratuite

BOSCH GLL 20-22 G PROFESSIONAL Laser lignes 0601065600

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
167,26 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Professional laser lignes GLL 20-22 G (support de fixation LB 10, laser vert, pour utilisation en intérieur, alimentation dual power, 2 piles 1,5V LR6, housse de protection)

2 à 3 jours ouvrés
168,56 €
Livraison gratuite

Laser lignes - BOSCH PROFESSIONAL - GLL 20-22 G - Laser vert - Alimentation Dual Power - Précision ± 0,3 mm/m

1 à 2 jours
168,56 €
Livraison à partir de 4,99 €

Laser ligne GLL 20-22 G Version piles 0601065600 - Bosch

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
170,58 €
Livraison gratuite

Bosch Bosch Niveau laser en ligne GLL 20-22 G Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
170,67 €
Livraison gratuite

Bosch GLL 20-22 G Laser À Croix Dans Un Sac - Vert - 20 M - 2 Lignes - IP65

1 jour
178,90 €
Livraison gratuite

Bosch Professional laser lignes GLL 20-22 G (support de fixation LB 10, laser vert, pour utilisation en intérieur, alimentation dual power, 2 piles 1,5V LR6, housse de protection)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
179,46 €
Livraison à partir de 7,99 €

Laser lignes - BOSCH PROFESSIONAL - GLL 20-22 G - Laser vert - Alimentation Dual Power - Précision ± 0,3 mm/m

8 à 11 jours
183,35 €
Livraison à partir de 16,04 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Makita SK700GDZ
Livraison gratuite
Laserliner MasterPlane-Laser 3G Pro 360° Jeu De Niveau Laser En Croix Dans L-boxx - 3 Lignes - Vert - 3x 55m - IP64
469,99 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
DEWALT Kit de laser à ligne avec télémètre DEWALT Quantité:1
233,98 €
Comparer 2 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Laser lignes croisées et aplomb vert LAX 320 G STABILA
325,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Laser lignes vert Pile/Batterie GLL 20-22 G BOSCH

Offre la moins chère

Le laser ligne GLL 20-22 G BOSCH offre robustesse, portée jusqu'à 20 m, protection IP65, grand angle d'ouverture, et alimentation Dual Power (batterie BA 3,7V ou piles AA) pour des alignements précis et continus.
166,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com