LAUFEN match0 Pro S lavabo 8169634001561 60 x 46,5 cm, avec trou du robinet, sans trop - plein, blanc

LAUFEN PRO S lavabo à poser, 1 trou pour robinet, sans trop-plein, 600x465mm, H8169634001561, Couleur: Blanc avec LCC

LAUFEN match0 Pro S lavabo 8169634001561 60 x 46,5 cm, avec trou du robinet, sans trop - plein, blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
178,90 €
Livraison à partir de 119,00 €

LAUFEN match0 Pro S lavabo 8169634001561 60 x 46,5 cm, avec trou du robinet, sans trop - plein, blanc

10-28 jours ouvrés
186,05 €
Livraison à partir de 119,00 €

LAUFEN Pro S Lavabo mural, H8169634001561,

Prix total le moins cher
environ 3-5 semaines
191,54 €
Livraison à partir de 30,00 €

Produits similaires

LAUFEN PRO WC au sol, sortie horizontale, 360x470mm, H8219560180001, Couleur: Beige Bahama
183,78 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Lave-mains pro s 48 lcab - LAUFEN H815954A001091
228,96 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Lavabo pro s 55 lcab - LAUFEN H810962A001041
244,08 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
LAUFEN match0 Pro S lavabo 8169634001561 60 x 46,5 cm, avec trou du robinet, sans trop - plein, blanc

Offre la moins chère

Pro S Lavabo à poser Clinic Numéro d'article : 8169634001561 Couleur blanche avec LAUFEN Clean Coat Dimensions : 60 x 46,5 cm Lavabo à poser mural Conception spéciale Canal de trop-plein fermé en bas y compris kit de montage 891940 avec trou pour robinet sans débordement
178,90 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr