LAUFEN PRO S lavabo à poser, 3 trous pour robinet, avec trop-plein, 650x465mm, H8169644001081, Couleur: Blanc avec LCC

LAUFEN match0 Pro S lavabo 8169644001081 65 x 46,5 cm, 3 trous de robinetterie, avec trop - plein

LAUFEN PRO S lavabo à poser, 3 trous pour robinet, avec trop-plein, 650x465mm, H8169644001081, Couleur: Blanc avec LCC

Prix total le moins cher
1 Semaine
160,91 €
Livraison à partir de 41,23 €

LAUFEN match0 Pro S lavabo 8169644001081 65 x 46,5 cm, 3 trous de robinetterie, avec trop - plein

10-28 jours ouvrés
188,17 €
Livraison à partir de 119,00 €

LAUFEN match0 Pro S lavabo 8169644001081 65 x 46,5 cm, 3 trous de robinetterie, avec trop - plein

10-28 jours ouvrés
195,70 €
Livraison à partir de 119,00 €

LAUFEN Pro S Lavabo mural, H8169644001081,

environ 3-5 semaines
197,63 €
Livraison à partir de 30,00 €

Produits similaires

LAUFEN match0 Pro B encastré 8129510001041 56x44cm, blanc , trop-plein, trou pour robinet 2000
154,90 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
LAUFEN match0 Pro S lavabo 8169670001561 70x46.5 cm, blanc , 2000 trou du robinet, sans trop - plein
235,38 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
LAUFEN PRO S lavabo, 1 trou pour robinet, sans trop-plein, 650x465mm, H8109640001561, Couleur: Blanc
134,93 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
LAUFEN Pro S Lavabo mural, H8169630001081,
134,17 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
LAUFEN PRO S lavabo à poser, 3 trous pour robinet, avec trop-plein, 650x465mm, H8169644001081, Couleur: Blanc avec LCC

Offre la moins chère

* LAUFEN Pro S * 1 x lavabo à poser * suspendu * 3 trous de robinetterie, avec trop-plein * Dimensions : * Longueur : 650 mm, largeur : 465 mm, hauteur : 175 mm * Matériau : céramique * face inférieure polie et émaillée * disponible en blanc avec LCC et LCC Active (LAUFEN Clean Coat) * Y compris kit de montage H89194 0
160,91 €
1 Semaine